Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.09.2018, 10:11

Ваш любимый урок в школе:

Современная школьная библиотека – это место, где ученики и учителя могут и поработать, и провести неожиданно образовавшееся свободное время, полистав журналы или книги, или просто пообщаться. В библиотеке должно быть светло, уютно и удобно всем. А если в школьной библиотеке всегда много ребятишек и взрослых, значит, эта библиотека жива, с ней все в порядке!  Ведь недаром древние говорили, что библиотека – это аптека для души. Важно, чтобы мы, школьные библиотекари, всегда помнили об этом.

Официальные документы по работе школьной библиотеки

Документы      Локальные акты      Статистика       Учет и контроль     Почта      Мероприятия     Фотоархив