Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.11.2017, 21:34

Зачем Вам нужен Интернет?

ГИА

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №847 от 28.07.2014г. "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.июня 2013г №491 " Об утверждении порядка Аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования,всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.февраля 2014года №115 " Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их  дубликатов"

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки "Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена."

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №709 от 30.06. 2014г " О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования  и науки Российской Федерации"

Приказ Министерства Образования Оренбургской области от 05.12.2014г № 1759 " О создании межмуниципальных пунктов первичной обработки информации в 2015 году"Для выпускников

Информация о сроках и местах подачи заявлений на участие в ГИА

Стань общественным наблюдателем