Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 04:07

Главная » 2014 » Май » 25 » Конкурс "Рукописная книга"
Конкурс "Рукописная книга"

В соответствии с  Единым календарем массовых и методических мероприятий  с учащимися, педагогическими и руководящими работниками по вопросам воспитания и дополнительного образования детей на 2014 год  в период с сентября 2013 года по март  2014 года Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования детей «Оренбургский областной  Дворец  творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко» при поддержке  министерства  образования Оренбургской области  проводился   XV  областной   конкурс детского  литературного творчества «Рукописная книга».

Левен Дарья, ученица 4 класса нашей школы, получила диплом 3 степени областного конкурса "Рукописная книга". Поздравляем от всей души!

Просмотров: 433 | Добавил: Direktor | Рейтинг: 0.0/0